Конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения | Муниципальное образование Юговское сельское поселение

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского  поселения – главы администрации Юговского сельского поселения

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Юговского сельского поселения, утвержденным решением Совета депутатов Юговского сельского поселения  от 16.08.2018 № 252 проводится конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Юговского сельского поселения.

Конкурс проводится 8 ноября  2018 года в 14.00 часов в кабинете у главы сельского поселения в здании администрации Юговского сельского поселения, находящегося по адресу: п. Юг, ул. Ленина, 103 , Пермского района Пермского края.

Условия конкурса: определение среднего балла кандидата, по результатам оценки его профессиональных личностных качеств и индивидуальное собеседование.

Документы для участия в конкурсе представляются в Комиссию кандидатом лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности.

Начало приема документов: 02.10.2018

Окончание приема документов:26.10.2018

Документы для участия в конкурсе (согласно части 7 статьи 3 Положения) представляются в Конкурсную комиссию, расположенную в кабинете главного специалист администрации Юговского поселения по адресу: п. Юг, ул. Ленина, д. 103, Пермского района Пермского края, Администрация Юговского сельского поселения,  (с понедельника по четверг – с 10.00 час. до 16.00 час.,

Телефоны для справок: 8 (34 262) 2- 97-80-80.

Перечень документов, предоставляемых кандидатом для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Юговского сельского поселения - главы администрации Юговского сельского поселения

Формы докумнтов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Юговского сельского поселения - главы администрации Юговского сельского поселения

Бюллетень Югоского сельского поселения от 28.09.2018 № 11(141)