Предоставление земельных участков многодетным семьям | Муниципальное образование Юговское сельское поселение

Предоставление земельных участков многодетным семьям

Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям Юговского сельского поселения

Бланк заявления о предоставлении земельного участка многодетной семье

Решение Совета депутатов Юговского сельского поселения от 19.02.2015 № 83 "Об утверждении Порядка формирования перечня земельных участков, расположенных на территории Юговского сельского поселения, предназначенных для бесплатного предосатвления многодетным семьям"

Постановление администрации Юговского сельского поселения от 05.03.2019 № 16 " Об утверждении Порядка постановки на учёт многодетных семей в целях бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, садоводства, огородничества, животноводства»